д 240 с турбиной. помогите определить для чего и зачем нужны эти трубки

анатолька котин Профи (882), на голосовании 9 лет назад
недавно нам на львовский погрузчик установили двиг. д 240 с турбиной, так вот не можем понять зачем эти трубки, ( 1 и 2 ) на фото,
Голосование за лучший ответ
николай шевченко Мудрец (14184) 9 лет назад
избыточное давление солярки из форсунки и тнв поступает в сасывающий патрубок и потом распыляется с воздухом в цилиндры
анатолька котинПрофи (882) 9 лет назад
но зачем? у нас еще 2 таких д. д. но на них у всех форсунок обратка соединена друг с другом и отправлена в бак
l;elb yЗнаток (356) 9 лет назад
а зачем она на впускной коллектор выведена
Добрый Оракул (66160) 9 лет назад
может быть и регулятор давления...
Оксана Гуру (4691) 9 лет назад
2 корректор наддува а вот 1 хрень какая-то
виктор алехин Знаток (458) 9 лет назад
2-я пневмо корректор 1-ую плохо видно ---обратка с одной форсунки?
анатолька котинПрофи (882) 9 лет назад
да обратка, но почему она выведена во впускной коллектор?
виктор алехин Знаток (458) 1-Я трубка перепускная ЕВРО -2