Вот посмотрел фильм меч дракона. Вы осуждаете Тиберия? Он ослепил брата, убил отца но разве он не идеал мужчины?

Почитатель Основ Мыслитель (7385), закрыт 9 лет назад
Что важнее - кровные узы или истина? Он выбрал второе и разве не можно с ним не согласится? Почему то мужчины становятся все больше бабами, а не мужиками. Настоящий мужчина от рождения - воин. И единственное о чем он должен думать - о строительстве великой империи. Война - природный отбор - выживает сильнейший. Как же много мы потеряли с развитием технологий... Где же честь, слава и величие? Почему то сейчас каждый мужик мечтает сидеть с банкой пива у телика в обнимку с бабой и это позор! Настоящий мужчина остался только в истории... Вместо этого мы все больше подчиняемся принципам баб - работай, делай детей и люби меня безумно. Это же абсурдно! Как мы до такого докатились?
Тиберия вполне можно оправдать - он видел истину, настоящую мужскую суть и хотел вести свой народ верным путем - именно поэтому пошел на ''грех''.
Лучший ответ
SerLave Мыслитель (6654) 9 лет назад
Путь Воина глянь)
Бродяга Кэнсин)
А меч дракона посмотрю)
Остальные ответы
Рождённый в РФ . Мыслитель (6243) 9 лет назад
Плохой человек .
магомед заитовУченик (186) 9 лет назад
может и плохой, однако любой царь обязан быть холоднокровный!
ненавижу тулбары Гуру (2762) 9 лет назад
нечего решать за всех. И что такое строительство большой империи и кому оно надо? какие-то у вас негуманные рассуждения. и до какой поры должен продолжаться этот самый естественный отбор? - пока не останется на земле только один мужик "самый сильный"? в чем тогда смысл? чтобы этот самый сильнейший заграбастал побольше денег и баб?
Почитатель ОсновМыслитель (7385) 9 лет назад
Должен остаться лишь воплощенный в человеке бог, человек-бог, сильнейший и лучший. Главное - существование идеала. Не важно сколько останется - один человек-бог по определению лучше чем все миллиарды людей вместе взятые. Природа человека такова что он не хочет исправлять свои недостатки, а смиряется с ними. А не должно существовать ни одного недостатка. Именно это путь света и истины. Цель оправдывает средства.
ненавижу тулбары Гуру (2762) Ого, да вы идейный. Спорить не буду, так как у меня убеждение, что каждый имеет право на свое мнение. Только я не люблю, когда это мнение навязывается другим, тем более насаждается мечом.
Ностальгия Восторжение Ученик (107) 9 лет назад
Судя по твоим глупейшим выводам все мужики сейчас должны поубивать своих братьев и отцов в 21 веке ради того что бы тебе кланялись ?
Только гнойная падаль подымет руку на родного человека и подчинить таким способом народ стать перед ним на колени
Почитатель ОсновМыслитель (7385) 9 лет назад
Родной человек, если он имеет власть, должен вести человечество по пути совершенства. Знаете как творится идеал (?)- надо постоянно биться в стену невозможного, а если человек не может или не хочет - ему надо помочь! Взять за шкирку и самому тыкать в эту стену. И когда то он её перешагнет и скажет спасибо за науку, жестокую, не гуманную но науку!
Почитатель ОсновМыслитель (7385) 9 лет назад
Дело не в преклонении, а желании научить! Слабого сделать сильным.
Почитатель ОсновМыслитель (7385) 9 лет назад
Даже сейчас вы едите с земли, которая заработана кровь сотен войн, а достойны вы на ней находится, если не рисковали своей жизнью?
Почитатель ОсновМыслитель (7385) 9 лет назад
Несколько жертв во благо миллионов людей допустимо.