Используются ли бордюры или керамический плинтус в ванной между стеной и полом?

ret dewers Профи (659), закрыт 9 лет назад
Я хочу выложить новую плитку в ванной. Раньше, у нас там был небольшой плинтус. Я же видел, что плинтус не делается, а делается просто ровный стык половой и настенной плитки и шов проходят силиконом.
Правильно ли это?
Лучший ответ
Sores Soresow Мастер (1450) 9 лет назад
Не нужно плинтуса- лишние швы для воды делаешь. проходишь санитар-силиконом. Там всё водонепроницаемо делается
Остальные ответы
Зеленая Ракета Оракул (50172) 9 лет назад
у меня нет плинтусов, ровные стыки
Гельмут Вайсвальд Знаток (326) 7 лет назад
да используются, у меня бордюры керамические в ванной вот такие http://mozaika.top/index.php?route=product/product&path=78_80&product_id=162 главное брать хороший клей специально для ванной, и все будет хорошо!
vasiliy ivanov Ученик (138) 7 лет назад
да используются, у меня бордюры керамические в ванной вот такие http://mozaika.top/index.php?route=product/product&path=78_80&product_id=162 главное брать хороший клей специально для ванной, и все будет хорошо!