лучшее средство от вшей?

1 2 Ученик (77), закрыт 10 лет назад
ребенку 4 года не как не можем от гнид избавится (спасибо садику) соотвественно есть и вши, что делать?!
у девочки длинные волосы.
Лучший ответ
Ju Профи (912) 10 лет назад
Паранит сенситив - детское средство для длинных и кудрявых волос.. не ядовитое, самое главное, вшей и гнид удушает механически
SulyaПрофи (754) 10 лет назад
Согласен, средство хорошее и безопасное. Пользовались им год назад, до сих пор зеленый гребень валяется у дочки в игрушках=)
Остальные ответы
EmoHikki Знаток (305) 10 лет назад
бензин или керосин
Detected74Просветленный (43322) 10 лет назад
Плюс зажигалка )))
1 2Ученик (77) 10 лет назад
для ребенка?! ну на своем попробуете и потом скажите как.
Дмитрий Мыслитель (7779) 10 лет назад
Я бы побрился налысо. 4 года- она еще не поймет, а вши могут заразу занести.
Вот такая жизнь Оракул (52434) 10 лет назад
сейчас в аптеке много препаратов, самое муторное - это вычёсывать потом (((