Как лучше девушки снять стрес: съесть шоколадку или поплакать в подушку? И почему?

Колобок Колобков Мастер (1879), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Мастер (2241) 9 лет назад
лучше секс и стресс снимает и настроение поднимает и все путем сразу будет
Ибонехуй Мыслитель (8908) 9 лет назад
Просто одеть ее и покачать.
Natalie Boneillo Знаток (392) 9 лет назад
Нажраться алкоголя, потрахаться и стресс как рукой снимет
Nutka Просветленный (43179) 9 лет назад
ПОКУШАТЬ. ЗАНЯТЬСЯ ШОППИНГОМ. ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ
I`m Gabe Newell Мастер (1494) 9 лет назад
Лучше всего, это найти себе проблемы)
Фаина Хоменко Мастер (1042) 9 лет назад
Съесть шоколадку (лучше кило) и потискать кота или другое животное.
. Мастер (1684) 9 лет назад
Делом заняться и все.
Наталья Семенова Мыслитель (9498) 9 лет назад
съесть шоколад, гормоны счастья и стресс снят
IRENA Мастер (1416) 9 лет назад
- Съеште шоколад. Пока он будет медленно таять во рту, у организма наступит праздник: повысится уровень серотонина, вызывающего чувство удовлетворения; эндорфинов, которые утоляют физическую боль и душевные печали; энкефалинов — натуральных источников радости; анандамида — под воздействием этого вещества мы испытываем легкую эйфорию. Вот оно, счастье в нарядной обертке! Ведь 25 граммов в день может позволитъ себе каждая из нас.