Девушка ходит на свидания, чтобы поужинать нахаляву за счет пацанов. Она стерва?

Колобок Колобков Мастер (1879), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майкл Де Санта Мудрец (11392) 9 лет назад
Чет со мной не ходит, а я бы покормил
Золотая девочка Мыслитель (5519) 9 лет назад
нет .просто экономная ) и времени до хуя.
Жби МиГ Гуру (3426) 9 лет назад
ссссука..., скрытая разновидность проституции
xxx Мудрец (16512) 9 лет назад
Она приживалка сраная
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439638) 9 лет назад
НУ ЕСЛИ ОНА ПОСЛЕ УЖИНА РАСПЛАТИЛАСЬ СЕКСОМ, ТО ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.. ВСЁ В ПОРЯДКЕ ))
Николаев Иван Мастер (2385) 9 лет назад
Она походу голодная.. пусть поужинает, зажал девке тарелку борща?:)
Илона Профи (565) 9 лет назад
Вовсе нет.
Разве парень козел, раз захотел, чтобы ему компанию за ужином составила девушка? Сидел бы лопал вареники в одиночестве.)))
виорика стратонова Мастер (1208) 9 лет назад
кушать нечего,... тебе что жалко покормить девушку..
ONIK Искусственный Интеллект (200106) 9 лет назад
да таких куча, выходишь и выбираешь
Дмитрий Н Знаток (281) 9 лет назад
До поры, до времени. Обычно такие попадают в не приятные истории. Одним словом ищет на жопу приключений. Лучше подойти и сказать, чтоб покормили её и всё без претензий.
tyfjfjj Знаток (288) 9 лет назад
Нет, она не стерва, она продажка.. Правильно что чувак тебя в прошлом посту