Парень на первом свидании угостил гамбургером. Он нищеброд или это подкат такой пикаперский?

Колобок Колобков Мастер (1879), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
пук-пук Мастер (1437) 9 лет назад
это он на последние деньги сделал мужской поступок, уж очень хотел
andrezz Просветленный (21376) 9 лет назад
а что, должен отвезти в ресторан сразу?
петров александрПросветленный (20945) 9 лет назад
А что ресторан это так замечательно? В парке погулять интереснее чем сидеть среди пьяных рож.
andrezz Просветленный (21376) а съездить в теплую страну лучше, чем погулять в парке. Причем ваш комент? вопрос прочитайте.
Андрей Кучен Знаток (275) 9 лет назад
Хотя бы скажите спасибо... другой бы плюнул на вас...
zzz Мудрец (16511) 9 лет назад
А тебе чего надо? Круассан с черной икрой?
Александр Николаев Просветленный (39243) 9 лет назад
а ты хотела в ресторацию, и марципанов полную тарелку?
Лена Вербина Мыслитель (8593) 9 лет назад
Ну и что что нищеброд? Лишь бы человек был хороший
Darkness Angel Мыслитель (7480) 9 лет назад
Я бы тебя уже бросил бы. Попахивает не хорошим иш ты. Подавай тебе все шикарное
Медведь с балалайкой Мастер (1383) 9 лет назад
Определись для себя, что тебе нужно бабло или реальные чувства.
Медведь с балалайкойМастер (1383) 9 лет назад
А вообще то, это был намек, что он хочет пресунуть тебе между булок
валерия швалова Мастер (1297) 9 лет назад
жадина он////мог бы и в кафе пригласить/////а то на рыбу то нужна приманка получше))))) тратиться не хотят и хотят отдачу/////получается в кафе с салатиком и чаем вышло бы в раза 2 дороже странного гамбургера
Дмитрий Н Знаток (281) 9 лет назад
Может парень решил проверить на, что ты поведёшся на бабло или чувства.
Роман D Мастер (2271) 9 лет назад
Нищеброд, правда пока только 3-ей степени)