Девушки выручайте, нужен безотказный повод чтобы поругаться с парнем, хотя он такой лапочка.

Колобок Колобков Мастер (1879), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Золотая девочка Мыслитель (5514) 9 лет назад
ты же девочка ? )) а девочки могут скандал на пустом месте учинить .думай сама )
Колобок КолобковМастер (1879) 9 лет назад
нужен безотказный вариант
andrezz Просветленный (21376) 9 лет назад
если он такой хороший-нахрена ругаться?
ВиОла Мудрец (11832) 9 лет назад
А зачем ругаться? Просто поговорите и расстаньтесь!
Колобок КолобковМастер (1879) 9 лет назад
зачем расставаться? хочется просто поругаться =)
ВиОла Мудрец (11832) А поругаться! Господи, да проще простого! Посуду не туда сложил и понеслась!!!
Fhosy Like Ученик (128) 9 лет назад
1) Подойди, скажи что ты не хочешь с ним встречаться, потому что у тебя есть другой.
2) Заранее узнай куда он пойдет, и на пути целоваться с каким нибудь парнем
3) Скажи что он тебя не устраивает, и перечисли почему
4) Скачи что тебе с ним скучно, и вы должны порвать отношения.
5) Придумай сама повод, стань для него скучной, сделай чтоб он ревновал постоянно
Колобок КолобковМастер (1879) 9 лет назад
нужно чтобы не бросил, а только поругаться
Fhosy Like Ученик (128) Скажи что видела его с какой то коровой на вулице и все
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 9 лет назад
Дай ему почитать SMS от другого.
Колобок КолобковМастер (1879) 9 лет назад
это не сработало
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Трудный случай, значит нужно сделать селфи с другим и невзначай ему подсунуть.
андрей попов Мастер (1374) 9 лет назад
Адреналина не хватает? Сходите на аттракционы!
Поругавшись, можешь не остановить процесс, кот. может. привести к расставанию: (
Зайкин Гуру (2606) 9 лет назад
Придумайте про него какие-нибудь гадости и мерзости, уверуйте в них и непрестанно его оскорбляйте. Думаю, обидится.