У моего телефона отклеился экран, это гарантийный случай?

Денис Варга Искусственный Интеллект (198149), закрыт 9 лет назад
Просто вчера вечером посмотрел на него, а у него левый уголок экрана отходит от корпуса. Я почти на 100% уверен что это произошло из-за того что процессор сильно нагрелся и расплавил клей который держит экран... Это гарантийный случай?
Лучший ответ
???????? BioAzimut ???????? Гуру (3271) 9 лет назад
Это у вас по видимому сенсор от дисплея отошел. Если докажите что не по вашей вине-это гарантийный случай (заводской дефект). Не уверен что из-за нагрева.
Остальные ответы