Выкуп коммерческой недвижимости у города

vinny Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Каковы приоритеты выкупа коммерческой недвижимости у города? Т. е. например берёшь в аренду помещение и хочешь в дальнейшем его выкупить. Есть ли какой-то срок, время которое должно пройти после начала аренды?
Голосование за лучший ответ
Юра К Мыслитель (8688) 9 лет назад
В любом случае сейчас администрация обязана все продажи проводить через аукционы - преимуществ у арендаторов нет