Классная руководительница придирается

Алёна Теряева Знаток (433), закрыт 9 лет назад
Как же уже бесит!
Придирается ко всему, то руки в карманах, то на телефоне фонарик включился и куча подобной чипухи!
Начнёшь оговариваться, она: РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ!
Еще немного и я её пошлю///
Родители на её стороне.
Уже не знаю как быть.
Дополнен 9 лет назад
Ясно...
Тоесть на перемене мне пришла смс от мамы и я виновата? -.-
Дополнен 9 лет назад
ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЮ!
ВСЕ ВЫШЕОПИСАННОЕ ПРОИСХОДИЛО НЕ НА УРОКЕ
Лучший ответ
N.S Высший разум (347286) 9 лет назад
Я тоже на стороне учительницы !
Остальные ответы
Ляськи Масяськи Мудрец (14601) 9 лет назад
пиздить вас надо, малолеток неуправляемых
Татьяна Шеховцова Высший разум (431803) 9 лет назад
А что во время урока делаешь в карманах? Руки по уставу школы должны быть на парте
И почему телефон не в ранце? Для урока он не нужен
Алёна ТеряеваЗнаток (433) 9 лет назад
Не на уроке это все было!
на перемене
Татьяна Шеховцова Высший разум (431803) Тогда наверняка дело было так: учительница подошла поговорить (по какому поводу - не так важно), а у тебя руки в карманах, в телефоне роешься - фонарик включаешь, ну жвачки во рту не хватает для полной картины... Самой-то было бы приятно, если говоришь с кем-то, а на тебя нуль внимания? Всё верно?
Юльчик Профи (623) 9 лет назад
Я за учителей, очень много подростков ходят с навороченными телефонами и хрен хотят учиться, они отвлекаются на смски из Вк, нам нужны образованные люди, а не слепые нытики!
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103100) 9 лет назад
Прекратите пререкаться с учителями и реально не доставай телефон на уроке.
Мы же все были школьниками, мы все понимаем - вы же прекрасно знаете, что вы не правы.
Сидите спокойно и молча, и она тебе вообще ничего не скажет.
Алёна ТеряеваЗнаток (433) 9 лет назад
не на уроке это было!
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103100) Ты точно ведёшь себя нормально на уроке? Сидишь спокойно, молчишь, в телефоне не копаешься, не ёрничаешь? Я в этом не уверен. Здесь есть подвох. Просто так ничего не бывает. Ты просто учителя заебала. А сказать она тебе ничего не может - вы сразу за телефоны схватитесь.