Мне приснилось что я кормлю щенка. Что означает?

Zhenya Vlasov Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 15 лет назад
это не значит ничего, кроме того, что тебе приснилось, что ты кормишь щенка. Зачем из каждого сна высасывать какой-то сакральный смысл?!
Анастасия Радулова Профи (738) 15 лет назад
Собака - друг человека, значит ваши друзья нуждаются в помощи. Или у вас вскоре появятся новые друзья.
KATRIN goldberg Гуру (3709) 15 лет назад
обретещ новогодругу.... причем он тебе принесет какуету выгоду ..толи в материальном плане толи в духовном!! !

также Если Вам приснилось, что Вы завели в доме щенка, то в реальной жизни Вы столкнетесь с необходимостью решать массу неотложных проблем, которые будут не только отнимать Ваше время, но и мешать основной работе. Для молодой женщины сон, в котором она играет со щенком, означает, что в глубине души она мечтает о продолжении рода. Если при этом она не одна, то она даже знает, кого хотела бы видеть отцом ребенка.
20090114 Профи (519) 15 лет назад
Собака есть собака . ти сегодня поссоришся с близким человеком будь на чеку
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
Щенок во сне - это молодой друг, кормить кого-либо во сне - к болезни того, кто ест, подумайте кто бы это мог быть из Ваших молодых друзей, может Вы сможете предотвратить неприятность с близким Вам человеком.
VICTORIA Гуру (4970) 15 лет назад
Ну вообще собачки, щенки - это друзья. А что уж значит то, если их кормишь - не знаю))