Голосование за лучший ответ
Надежда Сорокина
9 лет назад
Никому твои оценки не нужны кроме недалёких родителей. Объясни им это, лишь бы егэ сдал, чтобы в вуз поступить и на оценки в дипломе работодателям тоже чихать, лишь бы специалист был хороший, а бывает красный диплом у работника, а он лодырь и просто за деньги оценки получал.
валерия панчина
3 года назад
попробуй прислать её на почто или вацап. Если она сильно заболела и не может, то пообщайся с ней по телефону, вацапу и т. д. как можно подтянуть предмет, а если ты уезжаешь, то сделай заранее и сфоткай, а как она выйдет пришли ей по частям. (не забудь посоветоваться с учителем!)