есть неоплаченные штрафы за ремень и т. д в общем на 3.000, иду делать страховку будут ли проверять штрафы страховку

Виктория Борвинская Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Madfish Просветленный (30666) 9 лет назад
Нет. Но вот в суд сотрудники дпс могут отвезти, поместив предварительно в кпз. Это если штраф не оплачен в срок 70 дней после оформления протокола.
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (131952) 9 лет назад
Маленькая поправка, 60 дней.
Хер нага. Месяц.
Остальные ответы
Саныч Оракул (77674) 9 лет назад
Нет, но скоро придут приставы.
Goodrichbad Просветленный (29711) 9 лет назад
Нет. Им главное полис продать.
GEG Мыслитель (7648) 9 лет назад
покупка полиса осаго не зависит от наличия неоплаченных штрафов. А вот от наличия действующей диагностической карты техосмотра зависит, так как без неё полис осаго не продадут.