можно ли есть мед на сушке тела? Оч люблю мед, но диета... можно ли его есть и в каких количествах?

vv Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
катя новикова Знаток (297) 9 лет назад
можно! есть даже такая диета практически на одном меде
J Мудрец (19716) 9 лет назад
сушка подразумевает отказ от углеводной пищи. а мед это быстрые углеводы. съешь если так любишь. на сушке тупишь иногд по страшному)))
Sasha AlekseevМастер (2132) 9 лет назад
какая сушка? тут некоторые под диетой вообще подразумевают "есть мало и не есть после 6", а то и вовсе круглосуточное голодание, за исключением пары йогуртов)))) судя по подробности описания вопроса, думаю, тут тот же случай)
лара гора Профи (686) 9 лет назад
Мед полезен но ты на себя его не мажеш если нет то еж скоко влезит
Андрей Борджиа Оракул (73023) 9 лет назад
Сушка мозга тебе обеспечена