А что, сейчас для Windows ХР не работают браузеры типа Яндекс, Гугл?

Юрий Скороход Мыслитель (8775), закрыт 9 лет назад
Переустановил винду, скачал браузеры, а они почему-то не инсталлируются. Даже попытки нет. Пришлось установить Амиго. А он мне не по нраву...
Лучший ответ
алекс вуд Мастер (1882) 9 лет назад
попробуйте с торрентов скачать инсталляторы тирпа WPI, поставите, они будут работать. в процессе обновятся, и будет счастье)
Юрий СкороходМыслитель (8775) 9 лет назад
WPI - это что?
алекс вуд Мастер (1882) образ диска с определенной коллекцией софта, протестированного и готового к работе.
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96087) 9 лет назад
всё прекрасно работают
просто вас глючный патч а не винда
Юрий СкороходМыслитель (8775) 9 лет назад
Вот обзываться не надо...
DeNzIl Оракул (96087) ну у меня же на искпихе работет... на работе
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 9 лет назад
амиго зараза сам ставится
2 гб оперативки у вас есть ставьте вин7-64
Юрий СкороходМыслитель (8775) 9 лет назад
Не... слабенький компьютер...