adobe photoshop cs6 нужна помощь знающих

www.masterprazdnikov.ru Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Помогите кто в теме. - после 10 попыток установить 6-й он у меня отсутствует в с диске т. к не получалось и я все удалял. а вот все равно иногда появляетя и работает же!!!! как так?
Голосование за лучший ответ
Bag Мастер (1606) 9 лет назад
Возможно он у Вас устанавливается не на диск С, а на другой?