Ps4 NHL 15

Lord Terror Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
можно играть в двоем на одной консоле против других игроков через сетевой режим ?!?джойстика два стоят а на сторону своей команды идет только один?!?!
Голосование за лучший ответ
Петя Мыслитель (7616) 9 лет назад
Вдвоем нельзя, можно лишь с двух.
Lord TerrorУченик (175) 9 лет назад
понятно спасибо, видимо про такой поворот событий разработчики забыли (( печально
Петя Мыслитель (7616) Да нет, просто странно было бы такое делать, очень бессмысленно, экран бы делился на 3 части, и консоль бы пахала в 2 раза сильней.