К чему приведут отношения? Анна 09.08.1982 Алексей 10.09.1980

АННА Знаток (330), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Бокач Мыслитель (8378) 9 лет назад
Тут лучше тебя никто не знает! В этом деле очень многое от женщины зависит.
Владимир Гуру (4608) 9 лет назад
Да... сразу видна... хана отношениям...
ОНИКС Высший разум (1773209) 9 лет назад
к браку приведут ваши отношения .
Квастамэль Мудрец (14001) 9 лет назад
В отношениях чувства взаимной теплоты пересекаются с раздорами. Сложно улыбаться тому кто сделал Вам больно
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344739) 9 лет назад
На ваши отношения с любимым человеком вышли карты ДЬЯВОЛ, 3 ПЕНТАКЛЕЙ, УМЕРЕННОСТЬ — показано, что ваши отношения и мучительны для вас и сладки, вы очень сильно привязаны к мужчине, и он скорее всего не свободен.
Доброжелатель Просветленный (33388) 9 лет назад
итог зависит только от тебя. хочешь расстанитесь хочешь полюбите и будете счастливы