По этим картам пауза в отношениях или точка? 5 пентаклей+9 мечей+рыцарь мечей, 6 пентаклей. Дно - шут

Elena Иванова Ученик (64), закрыт 1 неделю назад
На прямой колоде расклад
Благодарю за помощь!
Лучший ответ
Ариана Гуру (4737) 1 неделю назад
Пауза.Потом появиться как не в чем не бывало по дураку( шуту)
Elena ИвановаУченик (64) 1 неделю назад
Благодарю, а если без учёта карты дня, по триплету тоже видна пауза? А то столько мечей)
Elena ИвановаУченик (64) 1 неделю назад
*без учёта карты дна (шута) если
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189496) 1 неделю назад
Отношения бесперспективные (5 пентаклей), в кризисе (9 мечей) и конфликте (рыцарь мечей). По шуту партнер не относится к ним серьезно и вкладываться не будет (6 пентаклей). Даже если сейчас не будет полного разрыва, то они все равно закончатся.
Elena ИвановаУченик (64) 1 неделю назад
Благодарю! А почему трактуете 6 пентаклей, что Не будет вкладываться? Из за рыцаря мечей?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189496) Elena Иванова, 6 пентаклей - карта подаяния нищему. Вот и он ресурс, чувства может давать, как крохи. Полноценно вкладываться не будет.
Elena ИвановаУченик (64) 1 неделю назад
Может, наоборот, после предоставления кризиса, как раз будет вкладываться? Как итог
Elena ИвановаУченик (64) 1 неделю назад
Дополню: а шут как новое начало с чистого листа, так нельзя трактовать?
Elena ИвановаУченик (64) 1 неделю назад
Опечатка: "после преодоления кризиса"
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (189496) 1 неделю назад
По поводу шута. С вашими картами - нет. Кризис (9 мечей) не преодолевается. По рыцарю мечей он может сам справоцировать конфликт: поругаться на пустом месте и по шуту зло поглумиться. Шут с рыцарем мечей - это очень злой шут. И жадный (6 пентаклей).
Elena Иванова Ученик (64) Larisa Alferova, ого ничего себе, ясно спасибо