После обновления Windows sp 2 до sp 3 опереционка просто перестала запускаться.

Анд Рей Профи (696), на голосовании 15 лет назад
Происходит бесконечная перезагрузка системы и попытки запустить с-му при помощи "Безопасного режима" и "Восстановления последней удачной конфигурации" приводят к тому же эффекту. Помогите, пожалуйста, запуститься! Там важные программы...
Голосование за лучший ответ
Михаил Т Профи (969) 15 лет назад
в описании к sp3 было что не идет на некоторые amd и может конфликтовать со звуком дальше приветствия не загружается
1 Мыслитель (8664) 15 лет назад
Загрузись с SP2 дистрибутива и выбери режим Восстановления, он тебя откатит на второй сервис пак!