Правильно. Я правда пользовался скриптом который проверял на оверпринты, цветовую модель, разрешение растра и наличие эффектов. При неоходимости все конвертило и растрировало. Но на х64 он не работает да и я пересел на люстру.
Сидороff
Я попробовал недавно в люстре порисовать... Так, для сравнения. Такое впечатление, что пересел с жигулей на запорожец:) Пробовал колёсиком масштабировать (нужно постоянно), нефига не масштабируется, размер не виден, чтобы увидеть как будет выглядеть текст определённым шрифтом, нужно этот шрифт назначить. Углубляться не стал. Вернулся на Корел:)
Корел может искать объекты по свойствам, в том числе и по цвету. На домашнем компе Корела нет, поэтому точнее не подскажу, не помню. Ройтесь в меню: или "Файл", или "Правка"... Или ждите до завтра. :-)