В Кореле показано в Статистике, что у меня 16 объектов в разделе Заливка в RGB. Все перелапатила, но не нашла.

Malin Ученик (211), закрыт 9 лет назад
Как найти эти объекты? Или можно просто взять и сохранить документ, чтобы все в СМИК перевелось? Но лучше, все-же, найти эти заливки. Но как?
Лучший ответ
Сидороff Мудрец (12903) 9 лет назад
magistrВысший разум (141527) 9 лет назад
Правильно. Я правда пользовался скриптом который проверял на оверпринты, цветовую модель, разрешение растра и наличие эффектов. При неоходимости все конвертило и растрировало. Но на х64 он не работает да и я пересел на люстру.
Сидороff Мудрец (12903) Я попробовал недавно в люстре порисовать... Так, для сравнения. Такое впечатление, что пересел с жигулей на запорожец:) Пробовал колёсиком масштабировать (нужно постоянно), нефига не масштабируется, размер не виден, чтобы увидеть как будет выглядеть текст определённым шрифтом, нужно этот шрифт назначить. Углубляться не стал. Вернулся на Корел:)
DreamLoverУченик (226) 9 лет назад
Спасибо, дружище. А эти объекты хоть будут показаны в процессе?
MalinУченик (211) 9 лет назад
Все. Все нашла и сделала. Еще раз спасибо. Твой ответ лучший ;)
Остальные ответы
афин оген Мастер (2089) 9 лет назад
в реестре
MalinУченик (211) 9 лет назад
возможно, у вас мало времени.... но ваше одно слово так много мне говорит...
как-то подробней можно?
афин оген Мастер (2089) аха
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293885) 9 лет назад
Корел может искать объекты по свойствам, в том числе и по цвету. На домашнем компе Корела нет, поэтому точнее не подскажу, не помню. Ройтесь в меню: или "Файл", или "Правка"... Или ждите до завтра. :-)
СидороffМудрец (12903) 9 лет назад
Я тут пока скрины делал...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293885) Я бы тоже сделал, но нету дома Корела.