Не правильно сделала укол, что делать?

Анастасия Александровна Профи (603), на голосовании 9 лет назад
Медсестра со скорой поставила внутримышечно анальгин+дротаверин+димедрол. Поставила прям посередине. И уже третий день я грею, делаю йодовые сеточки, компрессы, а болит жутко при ходьбе, в сидячем положении. Шишки нет. Это из- за того, что не правильно поставила? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Каролина Кузнецова Ученик (141) 9 лет назад
если плохо, да
а если нет не надо
CD Просветленный (44203) 9 лет назад
Привяжи лист капустный
Фд Зуекщм Мудрец (17808) 9 лет назад
ПРЯМО ПОСЕРЕДИНЕ - это как?
В самую дырочку?
Анастасия АлександровнаПрофи (603) 9 лет назад
Когда ставят, то делят на 4 части. А это посередине всех четырех частей.
Фд Зуекщм Мудрец (17808) Ааааааа. Я-то подумал! Если боли в ногу не отдают, то не смертельно. Но до врача б я всё ж дошёл, физиотерапия, всё такое
Алена Просветленный (26703) 9 лет назад
кто греть то велел? Сборный укол всегда болюч...
меньше вызывать будете на всяку хрень)
Анастасия АлександровнаПрофи (603) 9 лет назад
Я не называла бы высокую температуру в течении 5-и дней- "хренью". Сама уже не могла сбить. В первый же день, когда поднялась температура, мне сделали такой укол на другой половинке на медпункте. Сказала погреть и компресс спиртовой поделать.
Анастасия Александровна Профи (603) А через 5 дней температура не падала, вызвала скорую и медсестра сделала еще такой укол на другой половинке. После первого раза нет такой боли, как после второго.