Подскажите ресурс-пак или текстуры для minecraft 1.8 где помимо текстур розшифровка заклинаний на столе зачарования
Подскажите ресурс-пак или текстуры для minecraft 1.8 где помимо текстур розшифровка заклинаний на столе зачарования (что бы вместо иероглифов было на русском или хотя-бы на англ. языке. Если возможно то скрин\фото стола зачорования к ссылке на ресурс-пак\текстуры
Ты имеешь ввиду что на столе зачарования используется "стандартный галактическим алфавит", а ты хочешь чтобы было на русском. К сожалению это можно сделать на половину. Тебе надо лишь закинуть текстурку (font/шрифт) в папку... но всё это будет на английском языке. Ну тоже ведь не плохо. По ключевым словам я думаю ты маломальски сможешь перевести.
Сам файл тут http:// adf. ly/1Ab9JG
Если что, то обращайся вконтакте в группу mclumba
KriKun