Помогите растолковать

Яна Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что я и еще одна девушка (ее не рассмотрела) попали в плен. Нас везли в автомобиле, но я смогла выпрыгнуть на ходу и убежать. Во сне я скрылась под мостом, там была или река, или болото. Я залезла в грязь и спряталась. Они меня искали и не нашли, а затем я просто уплыла подальше от того места и вышла.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323135) 9 лет назад
Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Проверьте почту
Остальные ответы
ИВАН МОЗГОВОЙ Гуру (4454) 9 лет назад
неприятности на работе
Лилия Мудрец (15547) 9 лет назад
к болезни и проблеме на работе, все будет потом хорошо, сон закончился хорошо