Купили шарпея, а у него мало складок и нос вытянут. Может такое быть?

Анастасия Андреевна Сальникова Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Feciliya Гуру (3275) 9 лет назад
Похож на метиса, морда острая и складок маловато))
Остальные ответы
Олег М. Мудрец (14609) 9 лет назад
это шарпей. они не все складчатые, просто у этого мутация гена, отвественного за синтез гиалуроновой кислоты, не так выражена.
Феня Искусственный Интеллект (120439) 9 лет назад
Не все породистые животные шоу-класса, есть и пэтики. А если у собаки нет родословной, то она вообще может быть метисом.
Levi Оракул (50626) 9 лет назад
Документы есть?. Тогда после 4мес записываетесь на выставку и получаете описание собаки. Если не соответствует породе-звоните заводчику и предъявляете претензии. Ну а если документов нет, то с спрашивать породные признаки бесполезно-все равно собака дворняга с фенотипными признаками.
ТЮЛеПАША Оракул (66253) 9 лет назад
ндаааа...
компенсацию требуйте.
это метис.
Анна Мудрец (12535) 9 лет назад
)))Не нос, а морда. У вас потому что метис, документов нет, так же как у нашей Кары. Все остальное можно только гадать и предполагать.
Анастасия Андреевна СальниковаЗнаток (326) 9 лет назад
а с кем у Вас скрещена?
Анна Мудрец (12535) А, кто его знает?))) Сходство не находите?) Ну характер шар-пея на все 100%
Инна Каретник Профи (615) 9 лет назад
похож на стафорда в складках)))
не обижайтесь)