Как вылечить зуб в домашних условиях

Б.Мухамеджанов Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Яценко Мастер (2200) 9 лет назад
Никак, тут без стоматолога не обойтись. Можно обезболить.
A. Мыслитель (8163) 9 лет назад
Гвоздика сехая-может убить нерв.. положите с ваткой-а то жжет десну-повторяйте когда болит
та-ра-рам-пам-пам Мудрец (12704) 9 лет назад
если стадия кариеса "белого пятно" , то можно пропить кальций д3 в пакетиках в течения 2-х месяцов + на зуб накладывать гель ROCS (специально для лечения тагог типа кариесса) , а вот если нерв оголен, то увы, только врач поможет
анастасия сте Знаток (330) 9 лет назад
если дыра в зубе то никак.