Вопрос по очистке оперативной памяти в нетбуке. Раньше не было проблем.

Здравствуйте.
Проблема вот какая:
Нетбук у меня ASUS eee ps 1201n. Операционная система windows 7 ( максимальная).
Совсем недавно переустановил ОС и появилось вот что: из 2 гб установленной оперативной памяти, доступно только ~750 мб. Все остальное зарезервировано системой.
До переустановки таких проблем не наблюдалось. Сейчас соответственно все виснет ужасно при использовании одного только Google Chrome.
Прилагаю 2 скрина. Если нужна какая информация, спрашивайте. Все расскажу).
Подскажите пожалуйста, как решить данный вопрос. По сети не нашел ничего дельного.
Спасибо за внимание.

Дополнен

Система x32.

Попробуйте так:
Нажмите комбинацию клавиш: Win(Запускает кнопку пуск) + R
Загоните команду : msconfig нажмите ENTER
Вверху перейдите на 2-ю вкладку - Загрузка
Там по центру слева будет кнопка - Дополнительные параметры
Убедитесь что НЕ УСТАНОВЛЕН флажок в пункте - Максимум памяти,
если установлен - снимайте и перезагружайтесь, тогда ваша проблема решится.