Можно ли подключить питание к планшетнику напрямую, без аккумулятора?

Андрей Внуков Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Сдох аккумулятор на китайской таблетке 7" , если тупо со шнура USB припаятся к клеммам на плате куда были припаены концы от аккумулятора, а его (аккумулятор) выкинуть на фиг, будет сей продукт работать от сети? Понятно, что ни какой мобильности естественно не получится, но использую практически как эл. книгу и рядом всегда есть сеть 220.
Лучший ответ
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
думаю нет при сильной нагрузке у бп может не хватить силы тока нужной планшету. ищи аккумулятор
Остальные ответы
Anonymous ... Мудрец (15337) 9 лет назад
Не думаю. Лучше продай и купи новый.
нет данных Гуру (3768) 9 лет назад
работать будет 100% только от блока питания нужной мощьности
Евгений Профи (964) 9 лет назад
Скорее всего планшет спалишь. Согласен с Anonymos, а то так только хуже будет
Илья Лукьянов Оракул (76545) 9 лет назад
Ты посмотри что на акб написано .
Думаю можно главное чтоб ампер хватало .
ну и руки не из жопы были.
Дмитриевна Гуру (3087) 8 лет назад
Не пишите бред если не знаете! На клемы где был припаян аккумулятор (кроме средней, это температура батареи) подать не путая полярность! 3,7 стабилизированных вольт