Кто придумал\придумвает интернет сленг? Слова типа лол, lol,ИМХО, баян, тролить, абассака, учи албанский итд..
Ну вообще святик прав! А так просто это слово въелось в голову 1 человека а потом он начал разносить это слове везде и. т. д но не совсеми словами получалось так)
В интернет-сленге я не силён, но не могу не похвастаться по удобному случаю, что я выдумал НОВОЕ МАТЕРНОЕ СЛОВО= гомоёб (контаминация гомосека с мозгоёбоом).
В нашей деревне прижилось.
люди