пробные экзамены 9 класс 2015 биология

Моисеева Наталия Знаток (278), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) 9 лет назад
Ну шикарный же экзамен, в 9 классе биологию не сдать — надо быть совсем упертым неучем...
ИгорьОракул (53480) 9 лет назад
Надо переходить на 15летнее обучение
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) С современной программой — бесполезно. Хоть 20... Я СССР застал в возрасте еще несознательном, в сад пошел еще тогда, а вот в школу — уже теперь, но... учили меня, в большинстве своем, Учителя, а не преподаватели. Сейчас имею "счастье" наблюдать учебные пособия с 3 по 7 классы из современной школы. Это нельзя назвать обучением, это — подготовка к выпускным экзаменам, не более того. Начиная прямо с первого класса. Увы и ах.
Игорь Оракул (53480) 9 лет назад
Что то не припомню в СССР экзамены по биологии в 10кл