Не печатает принтер Brother: в очереди печати пустые файлы "системы". Что делать?

Middo Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Нажимаю печать - ничего не происходит. Открываю очередь печати, и оказывается, что в очереди мой файл на 5-ом месте, а перед ним файлы без названий, в графе "страницы" отображается Н/Д, вес у всех разный от 20 до 40 кб, владелец файла "система" (а мои файлы помечены "samsung").

В чем причина и что делать?
Голосование за лучший ответ
Ward Indigo Мастер (1098) 9 лет назад
Просто очистите очередь печати и заново отправьте на печать.