Перенос игры

_ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ_ Знаток (393), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, я приобрела себе XBOX 360 но денег нет для того чтобы купить GTA V и у меня есть друг у которого она уже куплена, я хотела спросить можно ли перекинуть с его профиля на мой эту игру?
Голосование за лучший ответ
Инопром 2016ГрецияДревня Знаток (278) 9 лет назад
Нет.
_ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ_Знаток (393) 9 лет назад
но я может быть с неделю назад перекидывала с ним все получалось а сегодня почему то не получается
Инопром 2016ГрецияДревня Знаток (278) Ну вот XBOX 360 засветили наверное