добрый день подскажите кто недавно прилетел с египта или там сейчас нужна ли виза? мы летим от пегаса.

Eлена Cарапулова Знаток (258), закрыт 9 лет назад
добрый день подскажите кто недавно прилетел с египта или там сейчас нужна ли виза? мы летим от пегаса.
Дополнен 9 лет назад
летим в хургаду
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 9 лет назад
Если от Пегаса летите, то не заморачивайтесь, Пегас все за Вас сделает. Только на месте экскурсии у Пегаса не покупайте, у них всегда дороже.
Остальные ответы
alina1994kazarina Мастер (1143) 9 лет назад
Вроде не нужна еще виза. Летали от интуриста
валерий береснев Ученик (146) 9 лет назад
если летите только на синайский полуостров виза не нужна, если будут экскурсии в Израиль нужна
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199700) 9 лет назад
Хургада разве на синае?
Варвара Орлова Просветленный (45136) 9 лет назад
Нет. Виза нужна только индивидуальным путешественникам.
NataLinaВысший разум (106200) 9 лет назад
Пока НЕТ.
Варвара Орлова Просветленный (45136) Это правило вводится с 1-го апреля. Вчера об этомофициально сообщалось в новостях.
Елена Катанова Просветленный (26418) 9 лет назад
Спросите у Вашего тур. агента. Они владеют более точной информацией.
Света Света Мастер (1737) 9 лет назад
Сейчас виза не требуется