Скажите, пожалуйста, можно ли в Windows7 поменять вид папок, как в Windows XP?

Valeriy Korn Профи (592), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sam Мудрец (13195) 9 лет назад
поставьте тему от windows xp

темы ищите на devianart.com
windowstheme.ru/category/temy-dlya-windows-7/
или
на oszone.net
Valeriy KornПрофи (592) 9 лет назад
Спасибо.
дмитрий петров Мудрец (19526) 9 лет назад
павой кнопкой на папку \ свойства\ настройка\ сменить значек
Valeriy KornПрофи (592) 9 лет назад
Не получится так.
Ранее (пару лет назад) я этот вопрос уже задавал здесь: "Скажите, пожалуйста, можно ли в Windows7 поменять вид папок, как в Windows XP? Ну, не нравятся мне эти папки-распашонки! Залез я в загрузочный диск Windows XP и скопировал оттуда динамическую библиотеку, потом : папка — свойства — сменить значок — обзор — SHELL32.DLL(из Windos XP). Папка (образец) стала плоская, но не прозрачная, как в Windows XP . Ясно, что я своими «очумелыми ручками» что-то сделал не так. "
дмитрий петров Мудрец (19526) http://westyle.ru/tags/������/
taurus1967 Искусственный Интеллект (543262) 9 лет назад
IconPackager – одна из лучших программ для изменения иконок Windows. Поддерживается возможность изменения как отдельных иконок, так и применение готовых наборов для глобальной смены большинства иконок операционной системы. С помощью этой программы Вы сможете изменить любой значок Windows! IconPackager использует собственный формат файлов, что позволяет сжимать иконки наилучшим образом.
IconPackager - программа, которая может заменить все ваши значки в системе Windows, применив пакеты значков, входящие в дистрибутив. Программа также может сохранить значки вашего рабочего стола и создать из них пакет значков, которым Вы сможете поделиться с другими или оставить для более позднего использования.
Valeriy KornПрофи (592) 9 лет назад
Спасибо. Попробую.
Valeriy KornПрофи (592) 9 лет назад
Спасибо за программу, но вот найти и скачать эти самые классические "плоские" папки Windos XP никак не могу. Скачал несколько пакетов иконок - страх и ужас! Хотел уже и файл из XP - SHELL32 вставить в Windows-7 заместо родного файла SHELL32, но ...
taurus1967 Искусственный Интеллект (543262) может здесь что найдёте http://7themes.su/