Люди, кто-нибудь делал в квартире шумоизоляцию? Она правда эффективна? Соседи достали врубать музыку, уже сил нет...

Anna Tepes Знаток (372), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (317266) 9 лет назад
Обрывайте им провода. И вызывайте полицию. Это более действенно.
Кстати, даже днём они не имеют права превышать определённый уровень шумовых децибел.
яя чячяЗнаток (428) 9 лет назад
а полицаи что? приедут и уедут
Valge Naine Искусственный Интеллект (317266) Составят протокол. Несколько протоколов = суд. А если терпеть, то под лежачий камень вода не течёт...
Остальные ответы
Сергей Оракул (68072) 9 лет назад
Есть хорошее средство от траты денег на изоляцию-патруль полиции и участковый.
Anna TepesЗнаток (372) 9 лет назад
Участковый мне отказал в помощи - сказал имеют право шуметь в дневное время по закону. Наряд полиции вызывала - не приехали вообще....
Сергей Оракул (68072) Имеют право шуметь, но в рамках шума, есть норма децибел за которые нельзя выходить. Участковый пентюх, законов не знает.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 9 лет назад
не особо помогает либо очень дорого, проще продать квартиру и построить дом.
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Единственно действенная из доступных звукоизоляция - обычный толстый ватный матрас, именно его использовали для изоляции дверей и стен комнат для переговоров и совещаний конструкторского персонала в "шарашках" при НКВД.
таня Искусственный Интеллект (197354) 9 лет назад
купила какуюто подложку толщиной 5мм под обои. поклеила ее когда делала ремонт. не знаю есть ли эффект соседи не шумные
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 9 лет назад
Были у меня одно время такие соседи. так я взяла мощные колонки, подтащила их мордой к потолку и врубила на всю катушку, а сама ушла. Одного раза хватило