От каких болезней страдали и умерли Хюрем и султан Сулейман?
Хюрем умерла от рака, а султан Сулейман от подагры
подагра - мучительное, но не смертельное заболевание.
Хюррем умерла от болезни симптомы которой похожи на рак а сулейман умер на несколько лет позже своей смертью говорят он сильно переживал ее смерть и умер от тоски
Да никто точно не знает, от чего они умерли. Даже в сериале болезнь Хюррем никак не называют. А Сулейман от старости умер. Как-никак 70 лет уже было.
Сулейман страдал шизофренией . Хюррем умерла либо от болезни или отравления .
сифилис