Помогите со спиной

Adrian Shephard Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Всем доброго времени суток. Мне 17 лет ну и врачи говорят то ли у меня кифоз 2 степени и сколиоз 1, то ли просто сколиоз, короче говоря искривление, жалобы какие либо у меня за исключением эстетических у меня отсутствуют. Я знаю что обычно эти заболевания сопровождаются множество симптомов, таких как боли в спине, усталость, плоскостопие, затрудненное дыхание, и целая куча еще всякой дряни, у меня ничего этого нет, я хочу избавится от этого поганого кифоза или сколиоза, ну или по крайней мере добится красивой осанки, и еще хочу попросить оценить на ваш взгляд мою спину и осанку по фото
Голосование за лучший ответ
avicenna @ Мудрец (10834) 9 лет назад
Укрепляйте мышцы спины.
Madam Искусственный Интеллект (102414) 9 лет назад
т. е. врачи не определились?
а фото для рекламы?
Alex Мастер (1553) 9 лет назад
согласен с врачами у вас кривая спина и впалая грудь.
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
в каком это месте грудь впалая?
Alex Мастер (1553) простите. но я специалист и вижу ущербность вашей фигуры и осанки, у вас катастрофическая впалая грудь.
valiusik Оракул (54912) 9 лет назад
а мне кажется вам надо походить на лечебную гимнастику в поликлинике и все упражнения часто повторять дома и не лениться
Calamity Оракул (72333) 9 лет назад
стой по 2 часа прислонившись к стенке как делают офицеры британского флота и будет осанка
Dr. Sexy Мудрец (18775) 9 лет назад
Вы заблуждаетесь. У всех всё индивидуально, потому, симптомы у вас могут возникнуть позже. Хотите ваши диагнозы устранить - работайте над собой.
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
если говорить об ''индивидуальности'' у меня этой херни вообще быть не должно
Dr. Sexy Мудрец (18775) Люди вообще не должны болеть, но если болезни проявляются у людей - в этом виноваты сами люди. Следствий не может быть без причин. Стоит задуматься об образе жизни, значит, пора что-то менять.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178735) 9 лет назад
Идеальных позвоночников не бывает. У всех он как-нибудь, да искривлён.
Karamelka ))))) Мыслитель (5787) 9 лет назад
А чем помочь то??? Ортопед вам должен назначить лечение, а не мы. Упражнения, массаж, либо корсет для исправления осанки
бешеный роджер Мудрец (16040) 9 лет назад
автор, ты ущербный какой то )))
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
обоснуй
бешеный роджер Мудрец (16040) это твое фото. ты как дебил на нем выглядишь )))))
Алабома Алабома Мудрец (11714) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/172256786
а здесь ты пишешь что тебе 18
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
врал
Алабома Алабома Мудрец (11714) молодец