перемещение приложкний на sd карту

эдуард миннуллин Знаток (400), закрыт 9 лет назад
нет кнопки перемещения приложения на sd карту. Что делать ?
Android-4.2.2 Jelly bean
И можно ли перепрошить Android например на 4.4.2 что бы появилась кнопка ?
Телефон hrs desire 310
Лучший ответ
mak592 Оракул (59884) 9 лет назад
DU Speed Booster (Cleaner)
установи там есть функция перемещения
эдуард миннуллинЗнаток (400) 9 лет назад
Неа, все равно сюда кидает и все. А там уже ничего не сделаешь.
mak592 Оракул (59884) http://htcfun.ru/faq/запись-на-sd-карту-на-телефоне-htc-desire-310.html Запись на sd-карту на телефоне htc desire 310 | Телефоны HTC
Остальные ответы
Ivan Kolomenckiy Мастер (2167) 9 лет назад
Поищи програмы на плеймаркете которые позволяют перетаскивать приложения на sd карту
эдуард миннуллинЗнаток (400) 9 лет назад
Я уже искал, и нашел, но непомогает....
Ivan Kolomenckiy Мастер (2167) Да попробуй перепрошить тогда.