Не проходит простатит...

Николай Шапаренко Ученик (61), на голосовании 10 лет назад
Невылечивается простатит, обследовался, назначали, химия не помогает. Может кто знает реальное народное средство которое Вам помогло или кому-то может?
Голосование за лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86199) 10 лет назад
Цинка у вас не хватает в организме. Воспаление простаты нужно лечить долго и только тем, что может убрать возбудителя, который вызвал воспаление, а вам его никто и не искал. Потому и нет результата.
Николай ШапаренкоУченик (61) 10 лет назад
Анализы сдавал на разные инфекции, ничего не было. Тем более обследовался в частной проверенной клинике. А на счёт цынка, да это правда от нехватки его в организме. А факторов воспаления да, может быть много, это точно.
Zina Zeta Оракул (86199) Я вам за одну минуту на мониторе покажу пять видов возбудителей в вашей крови или в другой жидкости. Это не показатель, если вы сдали пару видов тестов и они оказались отрицательны. Почему не хватает цинка, знаете?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426089) 10 лет назад
Хронические заболевания - на всю жизнь. Добивайтесь ремиссии.