Во время удаления зуба занесли инфекцию и через три месяца до сих пор это. Чем грозить нежелание идти к врачу?

Раиса Раиса Мудрец (13591), открыт 9 часов назад
Дополнен 9 часов назад
Для невнимательных: инфекция уже возлетгглпща и там гной.
Дополнен 9 часов назад
Возле глаза.
10 ответов
Джакушка Ловушкера Ученик (204) 9 часов назад
Распространение инфекции на другие зубы, десна и челюсть в целом. Вообще кариес вреден для сердца тк впитывается в кровь и по сути отравляет
Раиса РаисаМудрец (13591) 9 часов назад
По фотографии бросается в глаза, что инфекция распространилась на возле глаза
Маша Жук Искусственный Интеллект (101527) 8 часов назад
тем что зуб придется удалять
Раиса РаисаМудрец (13591) 5 часов назад
Зуб уже удалили, ноьвоьвремч удаления зуба инфекция перешла на возле глаза. Какой шанс лишения зрения и ухудшения работы головного мозга?
Маша Жук Искусственный Интеллект (101527) Раиса Раиса, этого я не знаю - но к врачу обязательно надо обратиться
Мария Науменкова Ученик (146) 6 часов назад
инфекция может и дальше распространяться, и вызвать сепсис и расплавление костной ткани, вам срочно нужна консультация стоматолога, а так же надо начать прием антибиотиков, вифэрона в высокой дозе для иммунной поддержки, и важно так же контролировать состояние зубов в дальнейшем. ни в коем случае не занимайтесь самолечением, никакие гомеопатические пустышки типа анафреонов тут не помогут, идите к доктору.
Александр Попов Профи (995) 4 часа назад
Лучше сразу пойти к врачу-инфекционисту, сдать анализы и вылечиться
NerkaKaseopeya Просветленный (27311) 4 часа назад
Мозг сгниеь и все, одним мигрантом меньше
Раиса РаисаМудрец (13591) 4 часа назад
Он коренной россиянин: мама русская, отец цыган, но коренной россиянин.
NerkaKaseopeya Просветленный (27311) Раиса Раиса, а чё тогда носит козлиную бородку?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507382) 4 часа назад
Грозит потерей зрительного нерва и слепотой. Муж племянницы так ослеп на один глаз, а папа отправился на тот свет.
Me4eniy Профи (594) 4 часа назад
Смысл ждать и ничего не делать? Лучше сразу идти к врачу
Тигр Просветленный (41292) 4 часа назад
Надо срочно к врачу. Может стать хуже
Каталина коноплецкая Просветленный (34447) 3 часа назад
сами как думаете, Раиса? там гной, а значит инфекция.
ну сепсис, заражение крови, язвы, гнить может начать ну а там дальше что угодно
ирина константинова Искусственный Интеллект (182566) 1 час назад
Кто сказал что занесли при удалении?
К врачу идти