Во время удаления зуба занесли инфекцию и через три месяца до сих пор это. Чем грозить нежелание идти к врачу?

Для невнимательных: инфекция уже возлетгглпща и там гной.
Возле глаза.
сами как думаете, Раиса? там гной, а значит инфекция.
ну сепсис, заражение крови, язвы, гнить может начать ну а там дальше что угодно
инфекция может и дальше распространяться, и вызвать сепсис и расплавление костной ткани, вам срочно нужна консультация стоматолога, а так же надо начать прием антибиотиков, вифэрона в высокой дозе для иммунной поддержки, и важно так же контролировать состояние зубов в дальнейшем. ни в коем случае не занимайтесь самолечением, никакие гомеопатические пустышки типа анафреонов тут не помогут, идите к доктору.
К стоматологу и на рентген. Выпишет антибиотик. Большую дозу, как здесь говорят, пить не стоит. Стоит следовать указаниям врача. А также обязательно синбиотки, можно пребиотики, если врач не назначит, спросите в аптеке. Так как антибиотик убивает все: и хорошее, и плохое. Полезные бактерии в кишечнике тоже убьет, поэтому лактобактерии должны быть обязательны) несмотря на то, что лекарства дороговаты.
а чего страшного в посещении врача? это даже близко не похоже на 80е...
кстати . у вас отличная мордашка.... 🤣🤣🤣
Кто сказал что занесли при удалении?
К врачу идти