Помогите!!!

даниил гутников Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Как убрать это????
Голосование за лучший ответ
Макс Макс Мыслитель (8508) 9 лет назад
Это??? ---а что ЭТО?
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Видешь файл с кружком?
Макс Макс Мыслитель (8508) А словами выражать свою мысль никак? Ну и что с кружком? Что это? Откуда взялось? Зачем оно там? Один мудрец сказал - Правильно заданный вопрос это уже половина ответа.
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Там я запускаю а запускается одна и таже программа
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Как это исправить?
стас фетисенко Знаток (271) 9 лет назад
сочетание клавиш: CTRL+ALT+DELETE
иЛИ ПОРОБУЙ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР! "
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Пробывал не получаеться :(
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Ассоциации файлов сбились. Вот здесь ak-83.ru/repairassoc/ эта ситуация рассмотрена.
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Спасибо! Попробую!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) 9 лет назад
запусти командную строку от имени администратора и выполни команду
assoc .lnk=lnkfile
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
А как командную строку открыть с помощью клавиш?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) У тебя чё мышки нет? Пуск меню - Все программы - Стандартные - Командная строка
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Погоди вот я открыл ввёл команду и команда не роботает
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) введи ещё assoc .exe=exefile и перезагрузись!
De_MosИскусственный Интеллект (116972) 9 лет назад
Он похоже вообще не вывозит что такое командная строка и зачем она нужна. Да и ответить на вопрос можно просто напечатав "ВОТ ТАК" и любой скрин приложить.
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Я прибывал командную строку не помогло
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) В общем так Если очень нужно, а сами не можите, установите TeamViewer (прямая ссылка) - попробую помочь если помощь действительно нужна!! А то мы тут до утра будем переписываться!
Mahn Soler Знаток (256) 9 лет назад
Нажми правую кнопку мыши нажми на свойства и выбирай обои
De_Mos Искусственный Интеллект (116972) 9 лет назад
Значок похоже стимовский.
Но это значит что стим клиент пытается открыть файлы, которые должен открывать проводник.
Заразу похоже ты словил какую-то. Или сам чего-то натворил. Короче грамотно составляй вопрос и давай больше информации, после чего такая фигня началась, что скачивал перед этим, что устанавливал ...
А то я тоже могу тебя спросить: почему у меня игра Stubbs The Zombie не запускается? Вот и думай почему.
Восстановление системы сделай наконец. Только не спрашивай как. В гугле найдёшь.
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Дело было так друг скинул фотку я открыл её с помощью просмотра виндоус и все файлы стали фотками потом мне надо было войти в чтим и вот.
даниил гутниковУченик (134) 9 лет назад
Стим*
De_Mos Искусственный Интеллект (116972) Значит до того как фотку эту открыл что-то поймал. Да полную проверку антивирусом сделай. Или восстановление системы попробуй.