Что интереснее и нужнее для аудитории: CMS система для создания любого вида сайта или Браузерная онлайн игра ?

Олейник Александр Профи (934), закрыт 7 месяцев назад
Жду ваших мнений. Если вы думаете иначе пишите варианты проектов в интернете которые вы хотели бы чаще видеть
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420659) 9 лет назад
Для какой аудитории? Школьникам однозначно будет интересней онлайн-игра, кому постарше - CMS
Хотя... Несколько вариантов исходных кодов браузерных игр поизучала бы :) Устанавливать неинтересно, а посмотреть как будут решены некоторые задачи в ней - вполне как
Остальные ответы
Мудрец (15755) 9 лет назад
Прям ЛЮБОГО?
Если вы осознаете масштабность того, что вы сейчас сказали, то пишите свою супермегаCMS.
Но написать такой масштабный продукт может только гений.
Ведь недостаток ВСЕХ имеющихся в мире CMS - в том, что они нифига не для любого сайта подходят. Т. е. вам нужно создать продукт, какой и близко не создал никто до вас.
И даже гению сперва нужен опыт в создании самых разных сайтов и веб-приложений, в т. ч. онлайн игр (ведь онлайн-игра тоже подпадает под определение "ЛЮБОЙ сайт")
Так что онлайн игру в любом случае пишите первой.