Нужен рецепт большой вкусной необычной рыбной котлеты.

Даниэль Фридман Мудрец (18689), закрыт 9 лет назад
Можно, чтобы готовилась на гриле, жарилась, парилась, ещё как-то...

Важно, чтобы была большая и интересная. Можно из национальных кухонь!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за ответы!

Ещё раз подчеркну - котлета ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть БОЛЬШАЯ и НЕОБЫЧНАЯ!
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (987689) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут посмотрите. может заинтересует, хотя сразу говорю что сама это не готовила!
Остальные ответы
Black. Olive Мыслитель (7666) 9 лет назад
А фаршированная щука как Вам? Большая, вкусная и подать можно интересно. А какой полет фантазии! Если заинтересует, напишу, как делаю.
тишь да гладь Мудрец (17949) 9 лет назад
полистайте вот здесь ( если откроется): http://www.liveinternet.ru/users/lenusya_xx/post340222027/ Там же по тегу "рыбные" много разных рецептов рыбных котлет. Я себе в закладки добавила.