Зачем парень которому 23 общается с девушкой с ребенком которой 27 ??ваши варианты?

всё просто как апельсин: раз общается - значит у неё нет мужа, а если ещё и с ребёнком, то потрахаться особых трудностей не составит... лёгкая добыча... но может быть у него и лямур-тужур. такое тоже бывает...

Нравится сильно:) И в чем проблема в ребенке или в возрасте. Ни то, ни другое не помеха.

Ты не знаешь, зачем баба нужна? Или завидно, что такую всю тебя королеву никто не эпёт ?

А в чем проблема то

У парня и спросить, смысл догадки строить?