Что лучше шеврале комаро или форд мустанг? или они равны и лиш дизайн отличается? или бмв 5 движком 2,5?
, лично для меня мустанг наба ван всегда, а вообще смотря какие модели, если судить по самым поздним, то камаро по лучше будет
Пацан просто решил помечтать ))
тёзка, из новых авто последних 3 лет-конечно камаро и после поездки из этих америкосов сам поймёшь, но для поездок в каждый день выбрал бы бмв, она более приземлённая и надёжная лично для меня)))
Знаешь тут вот бэху советуют, а я не согласна, сервиз жесть какой дорогой, купи себе таурек ты никогда об этом не пожалеешь, умная машина, внутри красивая, багажник нормальный такой, по бензину есть меньше чем бмв
дада бэха