Забродил мед 4.5 литра. как поставить медовуху, подскажите простенькие рецептики) вкусненькая чтоб была
Если забродил, то это не мёд, а подделка, скорее всего патока и ли сахарный сироп. Мёд - сильнейший природный консервант и забродить поэтому не может. Получить из такого мёда можно только брагу, а не медовуху.
Медовуха делается только из высококачественного продукта...
Но в сожалению, это не Ваш случай!
Сварите лучше Сбитень.
медовуха - это мёд добавленный в водку ( это сейчас)... раньше медовуха - это брага на меду, тогда ещё не было перегонных аппаратов. но у тебя получится бормотуха - мёд - левый)
Это не мёд, а подделка
мед может засахариться, но не забродить (если только он чем-то не разбадяжен). В таком случае ищи рецепт бадяги:) медовуху и такого продукта не сделать