Как быть с работодателем?

Виталий Горовцов Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Ситуация такая. Я официально устроен в кафе по профессии бармен. отработав пол года наше заведение закрыли на ремонт, что бы изменить формат. ремонт был три недели нам ни чего не платили за это время хотя должны были. когда на открыли я отработал пару дней и управляющая сказала что не довольна моей работай, мол я медленно работаю, это понятно потому что все новое. она сказала что переводят меня на другую точку на замену девушки которая теперь будет работать на моем месте, но отработав два дня на новой точке, управляющая говорит девочку хотят вернуть так как ей не удобно ездит дамой. А мне сказали идти в отдел кадров для того что бы мне предоставили место. Когда я туда пришел сказали есть одно место в сети но на пятидневку. А я так работать не могу. мне сказали перезвонят. скажите пожалуйста как поступить? и если увольняться по собственному желание то что мне требовать от них, я хочу что б мне заплатили за все. Вообщем куда обращаться и что делать, если можно по подробнее и по порядку, Заранее благодарю за ответы
Дополнен 9 лет назад
ни чего ни писал
Голосование за лучший ответ
Svetik Профи (994) 9 лет назад
Для начала можно попробовать наладить контакт с начальником. Может удаться вернуть прежнее место барменом. Ну а если не получится, остальные вакансии не подходят, ищи новую работу и уходи оттуда. Насчет выплат сложнее, почитай, что написано в трудовом договоре. По поводу оплаты трех недель ремонта - на этот период писал какие-нибудь заявления - об отпуске, например?
Неизвестно Искусственный Интеллект (214970) 9 лет назад
"По собственному желание" вам должны выплатить зарплату на день увольнения, а также компенсацию за неиспользованный отпуск. Вроде бы всё.