я хочу купить автомат хватай-ка и автомат где различные жвачки и т. д., куда их можно поставить, в чужой магазин бесплатно

ДАШКА РАСТОРГУЕВА Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
мне разрешат бесплатно поставить автоматы хватай-ка и автоматы где жвачки и т. д.? и вообще куда их можно поставить бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Халявы не бывает... Везде, где планируется поставить какой бы то ни было аппарат, придётся заключать арендный договор.
ДАШКА РАСТОРГУЕВАУченик (176) 9 лет назад
и всё равно платить надо?
Mister X Оракул (58819) Конечно.