Может ли подросток 15-и лет заказать в интернете гитару наложенным платежом, а потом получить и оплатить ее на почте?

Алексей Стор Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васёк Мыслитель (6384) 9 лет назад
Пачпорт!
Алексей СторУченик (96) 9 лет назад
Ефть!
Васёк Мыслитель (6384) Тады - пжалте - любой каприз за Ваши бабки, кроме спиртного и курева.
Айболит Мудрец (18214) 9 лет назад
Если паспорт есть, можешь не только гитару получить, но и срок!
Les Paul Гуру (3621) 9 лет назад
Я бы не стал заказывать гитару по интернету...
Алексей СторУченик (96) 9 лет назад
Музторг, проверенно)
Les Paul Гуру (3621) Дело Ваше... Я покупаю только проверив все и вся...
Дима Субурусский Знаток (265) 9 лет назад
Лучше не надо. Тут больше траблов будет не для тебя, а для продавца. Если не сможешь получить, она продавцу будет месяц обратно идти, и то придет в виде коробки опилок.